Herr Bernd Seel

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Bernd Seel
Anschrift: Sonnenhang 19
65326 Aarbergen
Hausen ü. Aar
Partei: BL

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bürgerliste Aarbergen Fraktionsvorsitzender 01.06.2015  
Bürgerliste Aarbergen Fraktionsmitglied 01.04.2011 31.05.2015
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen 2. stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung 01.04.2016  
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen 3. stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung 01.04.2011 31.03.2016
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016  
Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Liegenschaften Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016