Herr Dieter Kirschhoch

Gemeindevorstand

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Dieter Kirschhoch
Anschrift: Im Mühlholz 20
65326 Aarbergen
Hausen ü. Aar
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsvorsitzender 01.04.2011 31.03.2016
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2016 28.04.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevorstand der Gemeinde Aarbergen Beigeordneter 29.04.2016  
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen Gemeindevertreter 01.04.2011 28.04.2016
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016