Herr Jürgen Fiedler

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Fiedler
Anschrift: Albert-Schweitzer-Straße 8
65326 Aarbergen
Kettenbach
Partei: BL

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bürgerliste Aarbergen Fraktionsvorsitzender 01.04.2011 31.05.2015
Bürgerliste Aarbergen Fraktionsmitglied 01.06.2015  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen Gemeindevertreter 01.04.2011  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016