Herr Kurt Kettenbach

Gemeindevorstand

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Kurt Kettenbach
Anschrift: Obere Weinbergstraße 48
65326 Aarbergen
Kettenbach
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2011 11.04.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevorstand der Gemeinde Aarbergen Beigeordneter 12.04.2019 13.04.2019
Gemeindevorstand der Gemeinde Aarbergen Beigeordneter 14.04.2019  
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen 1. stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung 01.04.2011 31.03.2016
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen Gemeindevertreter 01.04.2016 11.04.2019
Haupt - und Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2011 31.03.2016
Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Liegenschaften Ausschussvorsitzender 05.12.2016 11.04.2019
Ortsbeirat Kettenbach Ortsvorsteher 01.04.2011 31.03.2016
Ortsbeirat Kettenbach Ortsbeiratsmitglied 01.04.2016 25.04.2016