Herr Holger Hertling

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Holger Hertling
Anschrift: Limbacher Pfad 9
65326 Aarbergen
Panrod
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2011  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen Gemeindevertreter 01.04.2011  
Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Liegenschaften stellv. Ausschussvorsitzender 03.12.2020  
Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Liegenschaften Ausschussmitglied 12.04.2019 02.12.2020