Herr Jürgen Bauer

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Bauer
Anschrift: Daisbacher Weg 13
65326 Aarbergen
Kettenbach
Partei: GRÜNEN

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktionsvorsitzender 01.04.2011 31.03.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied 01.04.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen 2. stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung 01.04.2011 31.03.2016
Gemeindevertretung der Gemeinde Aarbergen Gemeindevertreter 01.04.2016  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016  
Ortsbeirat Kettenbach Ortsbeiratsmitglied 01.04.2016 25.04.2016