Herr Robert Schnegelsberg

Gemeindevertreter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Robert Schnegelsberg
Geburtsjahr: 1954
Anschrift: Untere Weinbergstraße 5
34292 Ahnatal
Telefon: 05609/506
Beruf: Rentner
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied SPD 01.04.2016  
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied SPD 01.04.2016 31.03.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016 31.03.2016
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016  
Ausschuss für Umwelt, Bau und Verkehr Ausschussmitglied 28.06.2021  
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied (§ 51 a HGO) 12.05.2021