Herr Erhard Heuser

Gemeindevertreter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Erhard Heuser
Geburtsjahr: 1952
Anschrift: 34292 Ahnatal
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Deutschlands Fraktionsmitglied CDU 01.04.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Kultur und Soziales Vorsitzender des Ausschusses für Kultur und Soziales 01.04.2016 31.03.2021
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016 31.03.2016
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016  
Ausschuss für Umwelt, Bau und Verkehr Ausschussmitglied 12.05.2021