Herr Norbert Künzel

Beigeordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Norbert Künzel
Geburtsjahr: 1955
Anschrift: Weidenweg 30
34292 Ahnatal
E-Mail: Kontaktformular Herr Norbert Künzel
Beruf: Betriebswirt
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied SPD 01.04.2016 31.03.2016
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied SPD 01.04.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016 31.03.2016
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016 29.04.2021
Gemeindevertretung Erster Beigeordneter 30.04.2021  
Ausschuss für Kultur und Soziales Erster Beigeordneter 30.04.2021  
Ausschuss für Umwelt, Bau und Verkehr Erster Beigeordneter 30.04.2021  
Haupt- und Finanzausschuss Erster Beigeordneter 30.04.2021