Herr Thomas Dittrich-Mohrmann

Gemeindevertreter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Thomas Dittrich-Mohrmann
Geburtsjahr: 1963
Anschrift: Cottbusser Straße 15
34292 Ahnatal
Telefon: +049(5609)7301
E-Mail: Kontaktformular Herr Thomas Dittrich-Mohrmann
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsvorsitzender SPD 14.03.2015 31.03.2016
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsvorsitzender SPD 01.04.2016  
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied SPD 01.04.2011 13.03.2015
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2011 13.03.2015
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 14.03.2015 31.03.2016
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2016  
Ausschuss für Kultur und Soziales Ausschussmitglied 20.01.2012 27.11.2013
Ausschuss für Kultur und Soziales Vorsitzender des Ausschusses für Kultur und Soziales 28.11.2013 13.03.2015
Ausschuss für Kultur und Soziales Vorsitzender des Ausschusses für Kultur und Soziales 14.03.2015 31.03.2016
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 25.10.2013 13.03.2015
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 14.03.2015 31.03.2016
Haupt- und Finanzausschuss stellvertretender Vorsitzender des Haupt- und Finanzausschuss 01.04.2016