Frau Brunhilde Schmidt

Gemeindevertreterin

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Brunhilde Schmidt
Geburtsjahr: 1954
Anschrift: Stahlbergstraße 7
34292 Ahnatal
Beruf: Hauswirtschaftsleiterin
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Deutschlands Fraktionsmitglied CDU 01.04.2016  
Christlich Demokratische Union Deutschlands Fraktionsmitglied CDU 01.04.2011 31.03.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Umwelt, Bau und Verkehr Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Ausschuss für Umwelt, Bau und Verkehr Ausschussmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Gemeindevertretung Beigeordnete 30.04.2021  
Ausschuss für Kultur und Soziales Beigeordnete 30.04.2021  
Haupt- und Finanzausschuss Beigeordnete 30.04.2021  
Ausschuss für Umwelt, Bau und Verkehr Beigeordnete 30.04.2021  
Gemeindevertretung Gemeindevertreterin 01.04.2011 31.03.2016
Gemeindevertretung stellvertretende Vorsitzende der Gemeindevertretung 01.04.2016 31.03.2021
Ausschuss für Kultur und Soziales stellvertretende Vorsitzende der Gemeindevertretung 01.04.2016 31.03.2021
Haupt- und Finanzausschuss stellvertretende Vorsitzende der Gemeindevertretung 01.04.2016 31.03.2021