Herr Stadtverordneter Ralf Spachovsky

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtverordneter Ralf Spachovsky
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Name: Ralf Spachovsky
Anschrift: Keine Angabe
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzender 01.04.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Bruchköbel Stadtverordneter 01.04.2016  
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und Verkehr Ausschussmitglied 22.04.2016 22.02.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt und Verkehr Ausschussmitglied 23.02.2017  
Ausschuss für Familie, Kultur und Soziales Ausschussmitglied 22.02.2017 31.03.2021
Ausschuss für Familie, Kultur und Soziales Ausschussmitglied 01.04.2021  
Eigenbetriebskommission Soziale Dienste Stadtverordneter 06.09.2016 31.03.2021
Eigenbetriebskommission Soziale Dienste Stadtverordneter 01.04.2021  
Eigenbetriebskommission Wirtschaftliche Betriebe Stadtverordneter 06.09.2016 31.03.2021
Friedhofskommission Stadtverordneter 01.04.2021