Herr Tobias Friedberger

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Tobias Friedberger
Privat
Anrede: Herr
Name: Tobias Friedberger
Anschrift: Keine Angabe
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Christlich Demokratische Union Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 27.05.2021
Bau- und Umweltausschuss Ausschussvorsitzender 18.05.2021
Präsidium Präsidiumsmitglied 22.04.2021
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 01.04.2021