Herr Laurenz Fangmann

Parlamentsvorsteher & Fraktionsvorsitzende

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Laurenz Fangmann
Privat
Anrede: Herr
Name: Laurenz Fangmann
Anschrift: Kirchspieler Seite 13
61279 Grävenwiesbach
Partei: UB

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Unabhängige Bürger Fraktionsvorsitzender 28.04.2016
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Gemeindevertretung Gemeindevertreter 18.04.2016
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 28.04.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 19.04.2016
Ortsbeirat Laubach Ortsbeiratsmitglied 18.04.2016