Herr Stadtverordneter Dr. Detlef Ahlborn

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtverordneter Dr. Detlef Ahlborn
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Titel: Dr.
Name: Detlef Ahlborn

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
WG-Fraktion Fraktionsmitglied 01.08.1978  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Großalmerode Stadtverordneter 01.04.2016  
Haupt- und Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 20.05.2021  
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016 19.05.2021
Städtepartnerschaftskommission Kommissionsmitglied 01.08.1978