Herr Stadtverordneten Stephan Matthes

Sachkundiger Einwohner

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtverordneten Stephan Matthes
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneten
Name: Stephan Matthes
Geburtstag: 15.05.1968
Anschrift: Lärchensfeld 1
37247 Großalmerode
Rommerode
Mobil: 01714112814
E-Mail: Kontaktformular Herr Stadtverordneten Stephan Matthes
Beruf: Elektroinstallateur
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied 09.12.2009 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Großalmerode Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Wirtschafts- und Verkehrsausschuss Ausschussvorsitzender 01.04.2016 31.03.2021
Haupt- und Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 03.06.2017 31.03.2021
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 18.09.2015 31.03.2016
Baukommission Kommissionsmitglied 07.07.2016 31.03.2021
Baukommission Kommissionsmitglied 01.04.2021