Herr Stadtverordneter Mischa Marbach

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtverordneter Mischa Marbach
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Name: Mischa Marbach
Geburtstag: 26.09.1971
E-Mail: Kontaktformular Herr Stadtverordneter Mischa Marbach
Partei: WG

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
WG-Fraktion Fraktionsmitglied 24.09.2007  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Großalmerode Stadtverordneter 24.09.2007  
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 20.05.2021  
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016 19.05.2021
Ortsbeirat Großalmerode-Kernstadt stellv. Ortsvorsteher 01.04.2021