Herr Ortsvorsteher Gert Röse

Ortsbeirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ortsvorsteher Gert Röse
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Ortsvorsteher
Name: Gert Röse
Anschrift: 37247 Großalmerode

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied 01.03.1986 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Haupt- und Finanzausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2001 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Großalmerode Stadtverordneter 01.04.1997 31.03.2021
Ortsbeirat Weißenbach Ortsvorsteher 01.04.2011  
Ortsbeirat Weißenbach Ortsbeiratsmitglied 01.04.1989 31.03.2011
Betriebskommission Kommissionsmitglied 01.01.1999 31.03.2021