Herr Fraktionsvorsitzenden Uwe Range

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Fraktionsvorsitzenden Uwe Range
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Fraktionsvorsitzenden
Name: Uwe Range
Anschrift: Im Spittel 16
37247 Großalmerode
Uengsterode
Telefon: 05604/4117
E-Mail: Kontaktformular Herr Fraktionsvorsitzenden Uwe Range
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
WG-Fraktion Fraktionsvorsitzender 01.10.2013  
WG-Fraktion Fraktionsmitglied 13.06.2012 30.09.2013
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Großalmerode Stadtverordneter 13.06.2012  
Ortsbeirat Uengsterode Ortsvorsteher 01.04.2011 31.03.2021
Ortsbeirat Uengsterode Ortsbeiratsmitglied 01.04.2006 31.03.2011
Städtepartnerschaftskommission Kommissionsmitglied 01.04.2021