Frau Tanja Mohr

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Tanja Mohr
Privat
Anrede: Frau
Name: Tanja Mohr
Anschrift: Keine Angabe
Partei: Die Linke / FNK

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Die Linke / FNK Fraktionsvorsitzende 02.04.2021  
Wählerinitiative Kelsterbach Fraktionsmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2016 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2021  
Ältestenrat Fraktionsvorsitzende 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2021  
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 27.04.2021  
Haushaltskommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Nahmobilitätskommission Mitglied 27.04.2021  
Integrationskommission Mitglied 01.04.2021