Herrn Dr. Tobias Bexten

Fraktionsvorsitzender

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herrn Dr. Tobias Bexten
Privat
Anrede: Herrn
Titel: Dr.
Name: Tobias Bexten
Anschrift: Keine Angabe
Partei: WIK

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wählerinitiative Kelsterbach stellv. Fraktionsvorsitzender 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 21.04.2021 01.07.2060
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 21.04.2021 01.07.2060
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Stellv. KO Mitglied 27.04.2021 31.12.2099
Schulkommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021 31.12.2099
Nahmobilitätskommission Mitglied 27.04.2021 31.12.2099