Frau Fatme Fourne

stellv. Fraktionsvorsitzende

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Fatme Fourne
Privat
Anrede: Frau
Name: Fatme Fourne
Anschrift: Keine Angabe
Partei: HAK

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FREIE WÄHLER stellv. Fraktionsvorsitzende 14.03.2021 31.12.2021
Heimat Aller Kelsterbacher stellv. Fraktionsvorsitzende 01.01.2022 01.07.2060
Türkisch Internationale Liste Kelsterbach Fraktionsmitglied 01.04.2016 14.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2021 31.12.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.01.2022 01.07.2060
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2021 31.12.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.01.2022 01.07.2060
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 01.01.2022 01.07.2060
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 21.04.2021 31.12.2021
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 01.01.2022 01.07.2060
Schulkommission Mitglied 07.06.2021 31.12.2021
Schulkommission Mitglied 01.01.2022 01.07.2060
Haushaltskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021 31.12.2021
Haushaltskommission Stellv. KO Mitglied 01.01.2022 01.07.2060
Nahmobilitätskommission Mitglied 07.06.2021 31.12.2021
Nahmobilitätskommission Mitglied 01.01.2022 01.07.2060
Ausländerbeirat Mitglied 01.04.2016 14.03.2021