Herr Wilfried Harth

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Wilfried Harth
Anschrift: keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.1977  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnetenvorsteher 01.04.2006 31.03.2011
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.1977 31.03.2006
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2011  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 28.04.2005 31.03.2011
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 12.07.2012  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.1997 27.04.2005
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 11.07.2012
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Mitglied 01.04.2016  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Mitglied 01.04.2016  
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2016