Herrn Veysel Pountso

Fraktionsvorsitzender

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herrn Veysel Pountso
Privat
Anrede: Herrn
Name: Veysel Pountso
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Herrn Veysel Pountso
Partei: HAK

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FREIE WÄHLER Fraktionsmitglied 01.04.2021 31.12.2021
Heimat Aller Kelsterbacher Fraktionsvorsitzender 01.01.2022  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021 31.12.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.01.2022  
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.04.2021 31.12.2021
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.01.2022  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021 31.12.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.01.2022 31.12.2099
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 21.04.2021 31.12.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.01.2022  
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 21.04.2021 01.05.2021
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 27.04.2021 31.12.2021
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 01.01.2022 01.07.2060
Schulkommission Stellv. KO Mitglied 02.05.2021 01.07.2060
Haushaltskommission Mitglied 07.06.2021 31.12.2021
Haushaltskommission Stellv. KO Mitglied 01.01.2022 01.07.2060
Integrationskommission Mitglied 01.04.2021 31.12.2021
Integrationskommission Mitglied 01.01.2022  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 02.05.2021 01.07.2060