Herr Sefket Tzevdet

Magistrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Sefket Tzevdet
Privat
Anrede: Herr
Name: Sefket Tzevdet
Anschrift: Keine Angabe
Partei: EUK / FWG

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
EUK / FWG Fraktionsmitglied 01.04.2016  
FWG/FDP/EUK Fraktionsmitglied 01.04.2016 01.04.2021
Internationale Freie Wähler Kelsterbach Fraktionsmitglied 01.04.2016 07.05.2018
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadtrat 26.08.2019 31.03.2021
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadtrat 01.04.2021 26.04.2021
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadtrat 27.04.2021  
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 27.04.2021 10.05.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 01.04.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2021 26.04.2021
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 21.04.2021 26.04.2021
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2016 30.08.2018
Ausländerbeirat stellv. Vorsitzender 01.04.2016 07.05.2018