Herr Rachid Malqui

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Rachid Malqui
Privat
Anrede: Herr
Name: Rachid Malqui
Anschrift: Keine Angabe
Partei: EUK / FWG

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
EUK / FWG Fraktionsmitglied 26.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 16.09.2019  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 16.09.2019  
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 21.04.2021  
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Mitglied 01.11.2019 31.03.2021
Schulkommission Mitglied 16.09.2019  
Nahmobilitätskommission Mitglied 27.04.2021  
Integrationskommission Mitglied 01.04.2021  
Ausländerbeirat Mitglied 16.09.2019 14.03.2021