Herr Hubert Ley

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Hubert Ley
Privat
Anrede: Herr
Name: Hubert Ley
Anschrift: Keine Angabe
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2021  
Haushaltskommission Mitglied 23.08.2017 31.03.2021
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2021 26.04.2021
Haushaltskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021