Herr Kai Jessberger

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Kai Jessberger
Privat
Anrede: Herr
Name: Kai Jessberger
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 07.04.2020 31.03.2021
SPD/ FDP Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 07.04.2020 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 27.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2021  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Schulkommission Mitglied 01.06.2021  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021