Herr Vasilios Angelis

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Vasilios Angelis
Privat
Anrede: Herr
Name: Vasilios Angelis
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD/ FDP Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.1997  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 14.01.2014 31.03.2021
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 01.04.2016  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Mitglied 01.04.1997 26.04.2021