Frau Yvonne Koslik

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Yvonne Koslik
Privat
Anrede: Frau
Name: Yvonne Koslik
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2006 31.03.2021
SPD/ FDP Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2006 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2021  
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration Ausschussmitglied 26.04.2021  
Ausschuss für Jugend, Schule und Soziales Ausschussvorsitzende 22.08.2012 31.03.2016
Ausschuss für Jugend, Schule und Soziales stellv. Ausschussvorsitzende 01.04.2011 25.06.2012
Ausschuss für Jugend, Schule und Soziales Ausschussmitglied 01.04.2006 31.03.2011
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2016 31.03.2021