Herr Dr. Christos Pelekanos

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Dr. Christos Pelekanos
Privat
Anrede: Herr
Titel: Dr.
Name: Christos Pelekanos
Anschrift: Keine Angabe
Partei: EUK / FWG

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
EUK / FWG Fraktionsvorsitzender 27.04.2021  
FWG/FDP/EUK Fraktionsvorsitzender 01.04.2016 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2016 01.04.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 02.04.2021 26.04.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 27.04.2021  
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.04.2016 01.04.2021
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 02.04.2021 26.04.2021
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 27.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 01.04.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 02.04.2021 26.04.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 27.04.2021  
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 21.04.2021 01.05.2021
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 02.05.2021  
Schulkommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Integrationskommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021