Herr Christoph Harth

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Christoph Harth
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 19.08.2008  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 06.05.2009 31.03.2011
Kultur- und Sportausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2011 25.06.2012
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 26.06.2012 22.08.2012
Kultur- und Sportausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 23.08.2012 31.03.2016
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011  
Haushaltskommission Mitglied 19.08.2008  
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 19.08.2008