Herr Bürgermeister Manfred Ockel

Magistrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Bürgermeister Manfred Ockel
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Bürgermeister
Name: Manfred Ockel
Partei: SPD/ FDP
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Magistrat der Stadt Kelsterbach Bürgermeister 01.10.2008  
Informationsveranstaltung Bürgermeister 01.04.2016  
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Vorsitzender Kommission 27.04.2021  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Vorsitzender Kommission 27.04.2021  
Verkehrskommission Mitglied 01.10.2008 31.03.2016
Schulkommission Bürgermeister 01.10.2008  
Haushaltskommission Bürgermeister 01.10.2008  
Kommission Bau und Betrieb einer Kindertagesstätte Vorsitzender 01.10.2008 31.03.2016
Kommission Stadtmitte/Sandhügelplatz Vorsitzender 01.10.2008 31.03.2016
Integrationskommission Vorsitzender Kommission 27.04.2021  
Nahmobilitätskommission Vorsitzender Kommission 27.04.2021  
Ausländerbeirat Bürgermeister 01.10.2008 14.03.2021