Herr Giuseppe Serio

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Giuseppe Serio
Privat
Anrede: Herr
Name: Giuseppe Serio
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Kelsterbacher Internationale Liste Fraktionsmitglied 01.04.2016 14.03.2021
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2016 31.03.2021
SPD/ FDP stellv. Fraktionsvorsitzender 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2021  
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Schulkommission Mitglied 01.06.2021  
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2016 31.03.2021
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2021  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Integrationskommission Mitglied 27.04.2021  
Ausländerbeirat Mitglied 01.04.2016 14.03.2021