Herr Bruno Zecha

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Bruno Zecha
Privat
Anrede: Herr
Name: Bruno Zecha
Anschrift: Keine Angabe
Partei: WIK

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wählerinitiative Kelsterbach Fraktionsvorsitzender 01.04.2016 31.03.2021
Wählerinitiative Kelsterbach stellv. Fraktionsvorsitzender 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 21.04.2021  
Haushaltskommission Mitglied 23.08.2017 31.03.2021
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2021 26.04.2021
Haushaltskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021