Frau Christine Breser

stellv. Fraktionsvorsitzende

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Christine Breser
Privat
Anrede: Frau
Name: Christine Breser
Anschrift: Keine Angabe
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzende 01.04.2016 31.03.2021
CDU-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzende 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2016 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2021  
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität stellv. Ausschussvorsitzende 01.04.2021 01.07.2060
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Mitglied 01.04.2016 31.03.2021
Nahmobilitätskommission Mitglied 27.04.2021 31.12.2099
Integrationskommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021 01.07.2060