Herrn Idriz Koustar

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herrn Idriz Koustar
Privat
Anrede: Herrn
Name: Idriz Koustar
Anschrift: Keine Angabe
Partei: FREIE WÄHLER

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FREIE WÄHLER Fraktionsvorsitzender 27.04.2021 31.12.2021
FREIE WÄHLER Fraktionsmitglied 01.01.2022 01.05.2026
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 27.04.2021 01.05.2026
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021 01.05.2026
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 27.04.2021 31.12.2021
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Mitglied 07.06.2021 01.05.2026
Schulkommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021 01.05.2026
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021 01.05.2026
Integrationskommission Stellv. KO Mitglied 01.04.2021 01.05.2026