Frau Helga Oehne

Magistrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Helga Oehne
Privat
Anrede: Frau
Name: Helga Oehne
Anschrift: Keine Angabe
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied 01.04.2001 31.03.2021
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadträtin 01.04.2021  
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnetenvorsteherin 01.04.2011 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach stellv. Stadtverordnetenvorsteherin 01.04.2006 31.03.2011
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2001 31.03.2006
Ältestenrat Stadtverordnetenvorsteherin 01.04.2011 31.03.2021
Ältestenrat stellv. Stadtverordnetenvorsteherin 01.04.2006 31.03.2011
Informationsveranstaltung Stadtverordnetenvorsteherin 01.04.2001 31.03.2021
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 01.04.2011 31.03.2016
Betriebskommission Stadtwerke und Wohnungswirtschaft Stellv. KO Mitglied 01.04.2021  
Betriebskommission Kelsterbacher Kommunalbetrieb Mitglied 27.04.2021 31.12.2099
Integrationskommission Mitglied 27.04.2021  
Nahmobilitätskommission Mitglied 27.04.2021