Herr Ayhan Isikli

Magistrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Ayhan Isikli
Privat
Anrede: Herr
Name: Ayhan Isikli
Anschrift: Keine Angabe
Partei: FREIE WÄHLER

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FREIE WÄHLER Fraktionsmitglied 01.04.2021  
FREIE WÄHLER Kelsterbach Fraktionsvorsitzender 01.04.2016 20.10.2016
Türkisch Internationale Liste Kelsterbach Fraktionsmitglied 01.04.2016 14.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadtrat 27.04.2021  
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2016 20.10.2016
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 21.10.2016 26.04.2021
Ältestenrat Fraktionsvorsitzender 01.04.2016 20.10.2016
Haupt - und Finanzausschuss Ausschussmitglied 01.04.2016 20.10.2016
Haushaltskommission Mitglied 01.04.2016 20.10.2016
Ausländerbeirat Mitglied 01.04.2016 14.03.2021