Frau Katja Ehrlich

Magistrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Katja Ehrlich
Privat
Anrede: Frau
Name: Katja Ehrlich
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2011 31.03.2021
SPD-Fraktion/ FDP-Fraktion Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Magistrat der Stadt Kelsterbach Stadträtin 01.04.2021  
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordnete 01.04.2011 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordnete 01.04.2016 31.03.2021
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 14.01.2014 31.03.2016
Schulkommission stellv. Vorsitzende 01.04.2011  
Nahmobilitätskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021