Herr Giuseppe Roselli

Stadtverordnetenversammlung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Giuseppe Roselli
Privat
Anrede: Herr
Name: Giuseppe Roselli
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD/ FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Kelsterbacher Internationale Liste Fraktionsmitglied 01.04.2016 14.03.2021
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 01.04.2016 31.03.2021
SPD/ FDP Fraktionsmitglied 12.07.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung der Stadt Kelsterbach Stadtverordneter 01.04.2021  
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2016 31.03.2021
Informationsveranstaltung Stadtverordneter 01.04.2021  
Ausschuss für Bauen, Planen, Umweltschutz, Mobilität Ausschussmitglied 26.04.2021  
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur, Sport und Integration stellv. Ausschussvorsitzender 26.04.2021  
Nahmobilitätskommission Mitglied 27.04.2021  
Integrationskommission Stellv. KO Mitglied 27.04.2021  
Ausländerbeirat Mitglied 01.04.2016 14.03.2021