Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Herr Franz Korb

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Franz Korb
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Herr Franz Korb
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Christdemokratische Union Fraktionsmitglied 01.04.2001
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stellvertretender Stadtverordnetenvorsteher 04.09.2020
Stadtentwicklungs-, Energie- und Bauausschuss Ausschussmitglied 22.04.2016
Arbeitskreis Energie und Nachhaltigkeit Fraktionsmitglied 15.06.2018
Wahlvorbereitungsausschuss Ausschussmitglied 13.09.2020

© Copyright Stadt Lampertheim