Zur Hauptnavigation (Access key 1) Zum Inhalt (Access key 2)
fontsize
contrast

Herr Fritz Röhrenbeck

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Fritz Röhrenbeck
Geburtsjahr: 1991
Geburtstag: 27.09.1991
Anschrift: Siedlerstr. 3
68623 Lampertheim
E-Mail: Kontaktformular Herr Fritz Röhrenbeck
Beruf: Bankkaufmann (Vertriebsleitung)
Partei: FDP

Kontakt

Herr Fritz Röhrenbeck bei XINGHerr Fritz Röhrenbeck bei LinkedInVisitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Freie Demokratische Partei Fraktionsmitglied 22.06.2011
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 22.06.2011
Stadtentwicklungs-, Energie- und Bauausschuss Ausschussvorsitzender 25.05.2016
Sportkommission Stadtverordneter 16.08.2016
Wahlvorbereitungsausschuss Ausschussmitglied 13.09.2020

© Copyright Stadt Lampertheim