Herr Armin Dechert

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Armin Dechert
Privat
Anrede: Herr
Name: Armin Dechert
Anschrift: Frankfurter Straße 26 a
63691 Ranstadt
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 06.03.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Ranstadt stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung 06.03.2016 01.03.2021
Gemeindevertretung der Gemeinde Ranstadt Gemeindevertreter 01.04.2021  
Ausschuss für Jugend und Soziales stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2016  
Ortsbeirat Bobenhausen Ortsvorsteher 02.05.2011 31.03.2021
Ortsbeirat Bobenhausen Ortsvorsteher 01.04.2021