Herr Fraktionsvorsitzender Christian Loh

Fraktionsvorsitzender

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Fraktionsvorsitzender Christian Loh
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Fraktionsvorsitzender
Name: Christian Loh
Geburtsjahr: 1972
Anschrift: Raiffeisenstraße 13
63691 Ranstadt
Mobil: 0171 4981855
E-Mail: Kontaktformular Herr Fraktionsvorsitzender Christian Loh
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Fraktionsvorsitzender 02.05.2011  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Ranstadt stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung 02.05.2011  
Ortsbeirat Ober-Mockstadt Ortsvorsteher 01.05.2016 31.03.2021
Ortsbeirat Ober-Mockstadt Ortsvorsteher 01.04.2021  
Kommission Feuerwehr Gemeindevertreter 01.08.2020 31.12.2020
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 02.05.2011 31.03.2021
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 01.04.2021  
Ausschuss für Umwelt- Land- und Forstwirtschaft Ausschussmitglied 02.05.2011 31.03.2016
Ältestenrat Ältestenratsmitglied 02.05.2011