Herr Gerald Haust

Gemeindevertretung

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Gerald Haust
Privat
Anrede: Herr
Name: Gerald Haust
Anschrift: Christian-Eckhardt-Straße 6
63691 Ranstadt
Partei: SPD

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 02.05.2011  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Gemeindevertretung der Gemeinde Ranstadt Gemeindevertreter 02.05.2011  
Ausschuss für Bauen und Umwelt stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2016  
Bau- und Planungsausschuss Ausschussmitglied 02.05.2011 31.03.2016
Ortsbeirat Dauernheim Ortsbeiratsmitglied 02.05.2011  
Kommission Feuerwehr Gemeindevertreter 01.08.2020 31.12.2020