Herr stellv. Stadtverordnetenvorsteher Yildiray Safel

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr stellv. Stadtverordnetenvorsteher Yildiray Safel
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: stellv. Stadtverordnetenvorsteher
Name: Yildiray Safel
Anschrift: 65428 Rüsselsheim am Main

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied 08.06.2021  
fraktionslos Stadtverordneter 01.04.2021 16.04.2021
fraktionslos Stadtverordneter 05.05.2021 07.06.2021
Rüsselsheimer Fraktionsgemeinschaft Fraktionsmitglied 17.04.2021 04.05.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Planungs-, Bau- und Umweltausschuss Mitglied 08.08.2021  
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 01.07.2021  
Kultur-, Schul- und Sportausschuss Mitglied 05.05.2021 06.05.2021
Planungs-, Bau- und Umweltausschuss Mitglied 05.05.2021 06.05.2021
Stadtverordnetenversammlung Mitglied 05.05.2021  
Kultur-, Schul- und Sportausschuss Mitglied 29.04.2021 04.05.2021
Planungs-, Bau- und Umweltausschuss Mitglied 29.04.2021 04.05.2021
Ausländerbeirat Mitglied 21.04.2021  
Stadtverordnetenversammlung Mitglied 17.04.2021 04.05.2021
Stadtverordnetenversammlung Mitglied 01.04.2021 16.04.2021