Herr Stadtverordneter Markus-Johannes Jagla

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Stadtverordneter Markus-Johannes Jagla
Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Name: Markus-Johannes Jagla
Anschrift: 65428 Rüsselsheim am Main
E-Mail: Kontaktformular Herr Stadtverordneter Markus-Johannes Jagla
Partei: CDU

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion Christlich Demokratische Union Deutschlands Fraktionsmitglied 09.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Mitglied 09.04.2021  
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 29.04.2021  
Kultur-, Schul- und Sportausschuss Mitglied 29.04.2021 15.09.2022
Sozial-, Integrations- und Jugendausschuss Mitglied 29.04.2021 31.07.2021
Jugendhilfeausschuss stellv. Mitglied 20.05.2021 20.07.2022
Planungs-, Bau- und Umweltausschuss stellv. Vorsitzender 22.09.2022