Frau Stadtverordnete Christine Lenz

Stadtverordnete

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Anredetitel: Stadtverordnete
Name: Christine Lenz
Anschrift: Fuchstanzstraße 15
61449 Steinbach (Taunus)
Partei: FDP

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP - Fraktion Mitglied 01.04.2011  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete 01.04.2011  
Ausschuss "Soziale Stadt" Mitglied 30.01.2014 07.05.2018
Ausschuss für Soziales, Bildung, Integration, Sport und Kultur Mitglied 16.05.2011  
Seniorenkommission Stadtverordnete 28.04.2011 31.03.2016
Ausländerkommission Mitglied 23.05.2016