Herr Stadtverordneter Jürgen Galinski

Stadtverordneter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Stadtverordneter
Name: Jürgen Galinski
Anschrift: Im Wingertsgrund 19
61449 Steinbach (Taunus)
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD - Fraktion Fraktionsvorsitzender 27.08.1990  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 01.04.2003  
Akteneinsichtsausschuss Ausschussvorsitzender 13.02.2017  
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussvorsitzender 16.05.2011  
Ältestenausschuss stellv. Ausschussvorsitzender 01.04.2001